Wilhelm M. Richter
(Wien 1824-1892) Rückseite betitelt "Praterbäume", rechts unten signiert W. Richter, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 26 x 20 cm, Blattrand beschädigt, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wilhelm M. Richter
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 08.01.2014 |